Пиелоэктазия почки плода

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 недель
Хронические заболевания: Все остальные показатели и у меня и у ребеночка в норме
Здравствуйте, у меня девочка. В 20 недель по узи поставили расширение правой почки плода 6,8, повторное узи прошла в 25 недель, расширение увеличилось до 8,9. На узи сказали может пройти к 30 неделям.
вопрос1.: я так понимаю что если расширение увеличивается с каждым узи, то уже не пройдет?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, высока вероятность, что не пройдёт. Но это очень хорошо сейчас оперируется после рождения. Дождитесь рождения, сделайте узи почек и дальше будет видно