Пг/м в ПМ/л
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Не смогла добавить файлы в продолжение беседы.
Вот скрин первого анализа, который измеряется в пг/мл
А новый 37 ПМ/л
И врач говорит, что повысилось, на всех сайтах выходит, что результат понизился, причем сильно.
А новый 37 ПМ/л
3 ответа
Здравствуйте! Ещё раз пересчитала. Получается вы правы- в прошлый раз было 57.5 пикамолей а теперь 37. то есть действительно есть понижение. И Как доказательство- мы можем увидеть, что раньше ваш результат входи в референсные значения а сейчас нет.
Простите, пожалуйста, что пришлось отнимать у Вас время на мою ошибку.
Платная консультация
Анна 2019-07-10 14:27
Большое спасибо, что помогли разобраться.
Не подскажете, что лучше дальше делать?
А то врач прописал цикловиту и витамин д, а все только упало.
Не подскажете, что лучше дальше делать?