Петтинг/цикл/задержка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возник к вам такой вопрос. Практикуем с парнем петтинг. И после последней менструации он засунул мне палец во влагалище. Такое было примерно раз в неделю на протяжении месяца. И недавно он засунул мне два пальца во влагалище. И вот вопрос. Может ли от этого поменяться цикл или быть задержка месячных. До этого не было половых актов и петтинга тоже. Все в первый раз. Осталось несколько дней до начала месячных. Очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-24 09:35
Добрый день. Нет, от этого задержка маловероятна. Но незначительные задержки могут быть в норме.
Это не патология.