Пессарий, угроза 33 недели и 5 дней
Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, беременность 33-34 недели, были ощущения что отошли воды,
вызвали скорую привезли в родильный дом УЗИ сообщили что все в порядке, амни тест отрицательно, но появились коричневая мазня, то коричневые сгустки и не прекращаються уже 4 день, стоит пессарий доктор арабин, врачи внятно не могут сообщить причину происхождения данных выделений, как узнать почему это происходит и откуда данные выделения?
Сказали не пугаться, ведь это норма, вод алая кровь это плохо, я очень боюсь, у меня за всю беременность небыло таких выделений (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 19:38
Здравствуйте! Возможно шейка подкравливает. Но пугаться нечего. Действительно, все это норма