Пешие прогулки

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, , Скажите, полезны ли долгие пешие прогулки? И какой они длительности должны быть, чтобы они не стали проблемой для здоровья? Спасибо! Мне 20 лет на данный момент. Какова норма для здоровых людей и нет?

И ели есть проблемы с сердцем (хотя я на учёте у невролога состою)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Пешие прогулки полезны. Нормы для здоровых людей нет, для каждого своя норма, в зависимости от тренированности. Смотрите по самочувствию, делайте остановки и перерывы.