Как быстро нормализовать пульс

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
столкнулся с проблемой при прохождении медкомиссии при приёме на работу. Это пульс, который зашкаливает за 100 и доходит до 120+. Несколько лет назад у меня диагностировали гипертонию и назначили лозап, который я и принимаю. Давление нормализовалось, пульс всегда был в норме. И вот сейчас на медкомиссии терапевт поставил диагноз "тахикардия". Для меня очень важно получить эту работу. Она не связана с перевозками пассажиров или чего-то ещё, от чего зависит жизнь и здоровье людей. Но как привести пульс в норму за короткое время (следующий визит уже к главврачу завтра в 10.00)? Понимаю, что может понадобиться курсовое лечение. Но это потом. Сейчас главное - это пройти медкомиссию и устроиться на работу. Помогите советом, добрые люди, что можно сделать. Забыл упомянуть, что мне 48 лет, и следующего такого шанса может не представиться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Попробуйте принять сейчас эгилок 25мг и пустырник 2т, завтра утром вместо лозапа еще одну таблетку эгилока.
oleg_san 2017-11-10 20:44
Спасибо огромное! Всё прошло как надо.