Первый цикл кок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю димиа первый цикл после годового перерыва. На 19 таблетке заметила выделения похожие на начало месячных, алая кровь на туалетной бумаге? Это нормально? У меня аденомиоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 19:46
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Ольга 2020-05-21 20:34
Скажите пожалуйста, у меня жидкий стул, возможно что контрацептивный эффект снизился и поэтому начались такие выделения?