Первый триместр

Спрашивает: Тори
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера сделали скрининг + узи 12 недель 3 дня, по узи все хорошо, помогите разобраться в анализе крови, фото результата прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

5 ответов

Виктория 2022-03-07 07:21
Спасибо, а то, что белок чуть повышен это не страшно? 9.05 а норма до 8
Виктория 2022-03-11 20:31
После узи 13 недель выяснилось хорион по задней стенке перекрывает внутренний зев на 14мм. Заключение: предлежание хориона. Все остальное в норме, Какое лечение нужно? И считается ли это угрозой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 21:32
Да. Считается
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.