Первый скринтнг РАРР-А повышен или какая должна быть норма
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Петровна помогите расшифровать анализ и чем это может грозить заранее Спасибо 23 года первый спининг узи хорошее все в норме хгч 39,12МЕ/л/0,993МоМ; РАРР-А 20,050МЕ/л 2,485МоМ; КТР 78; ТВП 2,30Мм
Категория: Генетик

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-09-23 18:00
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.