Первый скрининг, ковид,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад приболела на 1 день, сдала мазок на ковид, пришёл положительный. Ну симптомы болезни исчезли на следующий день, и в течении 2 недель не появились, сегодня пересдала опять положительный, ну мне нужно проходить первый скрининг при беременности, нахожусь на 13 неделе, могу ли я пройти его? Или только при отрицательном пцр тесте?
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Здоровое носительство тоже случается, поэтому посещение ЖК только после отрицательного ПЦР