Первый секс-страх забеременеть

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад был первый секс с парнем, всё было под защитой, осторожно, мне было даже приятно. Но всё равно боязнь того что я каким-то образом смогла забеременеть. Страх преследует меня уже неделю, никак не могу его выбросить из головы. Не знаю что мне делать. Сегодня ночью думала только о беременности и о том что мне с этим делать. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность забеременеть так и как убрать этот страх? У многих такой страх бывает после первого раза?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-07-03 22:10
Здравствуйте!

О какой защите идёт речь?
Платная консультация
Валерия 2023-07-04 12:05
С презервативом. А какая защита ещё может быть связанная с сексом?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-07-04 12:22
В случае использования презерватива - беременности быть не может.