Первый прием "Джес", сбой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Елена Викторовна. Врач мне недавно прописал Джес, посоветовал пить вечером, из-за возможных побочек.
Я думала, что у меня начались месячные на 3 дня раньше положенного (пошла кровь, не обильно, но присутствовали "сгустки") я выпила таблетку в 10 вечера, а на утро моих месячных как ни бывало. Пью уже 4 таблетку и не знаю стоит ли продолжать. Я видела в ответах на этом сайте, что при первом приеме может произойти сбой, но возможно ли это за одну ночь? И, если это были не месячные, но я продолжу их пить, сохранится ли противозачаточный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 11:48
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса