Первый прием Джес плюс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Джес плюс, возможно ли сдвинуть время? Сейчас принимаю в 20: 00, хочу начать принимать в 9: 00 утра.
И ещё такой вопрос, планирую поездку в город с другим часовым поясом (например в том городе где я живу 20: 00, а там, куда хочу уехать 21: 00, т. е. на час позже), как мне принимать таблетки? Так же в 20: 00 вечера или подстраиваться под другое время(21: 00)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-29 16:39
Здравствуйте! С новой упаковки переходите на удобное время. Пока принимать в 20.00 по-старому времени