Первый прерванный половой акт
Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Russian Federation
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая вероятность забеременеть если у меня был первый прерванный половой акт с презервативом? Просто это мой первый парень и я очень волнуюсь. К тому же я очень мнительная и часто себе накручиваю всего, но все равно страшно.
1 ответ
Если прерванный и в презервативы, вероятность практически нулевая.