Первый половой акт при опьянении

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в состоянии очень сильного алкогольного опьянения возможно произошёл ПЕРВЫЙ половой акт, возможно не защищённый? Как проверить был ли половой акт или нет, никакого дискомфорта нет, вроде в малом количестве белые липкие выделения, и возможна ли беременность? Прошло три дня, цикл не стабильный, поэтому точный день цикла сказать не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

2 ответа

Катерина 2022-01-25 07:49
Здравствуйте, Мария.
Если Вам нужна консультация в реальном времени, перейдите по ссылке и напишите мне: https://tlk.io/gyno_cons
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-25 08:26
Здравствуйте! Это можно сделать только на приеме гинеколога