Первый незащищённый акт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 17 лет, у меня 08.07.2020 года произошёл первый половой акт, он был незащищённый. Парень успел вытащить и кончил на спину, после этого я сразу же пошла в душ. По моим подсчётам овуляция прошла до па, возможно ли забеременеть и как можно себя обезопасить? Так как последние месячные начались примерно в 14-20 числах июня.
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-10 08:47
Здравствуйте в который раз.
Вы определитесь, Вы - Виктория, Анна, Мария? И СКОЛЬКО РАЗ Вам еще нужно задать вопрос?
ссылка
Все последующие для Вас - платно. Проконсультированы в полной мере ДВАЖДЫ. А время консультантов стоит дорого.