Первый контакт, песок в моче?

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Полип желудка, Гастрит.
Здравствуйте, не давно я потерял девственность. Я смотрел много фильмов, читал много литературы на эту тему и боялся кончить за минуту, как в тупых комедиях. Но всё произошло в точности наоборот. Я не кончил вообще. За 6 часов секса с перерывами на 10 минут, чтобы попить чайку и перекурить. Кончить от непосредственного соития не удалось. Кончил только от продолжительного минета в течении 10-15 минут. После ещё 2 часа и снова безрезультатно.
После того, как проводил подружку, заметил, как вылезли вены на пенисе, не то чтобы прям сильно, но они выпирают из под кожи, как асфальт который кладут зимой прямо на снег)
Были проблемы с частыми позывами в туалет раз в 5-30 минут.
Так же не было эрекции в течении 2 суток!
Член был прохладнее, чем всегда, градусником не мерил, но прохладнее чем руки, при этом я почти постоянно находился под одеялом, тёплом одеялом.
Было ощущение, что там, что-то застряло!
Да и тем более, вернусь к тому, что не было эрекции в течении двух дней, не было отека, он не был увеличен, скорее даже уменьшен, но это только тогда, когда я стою. Когда я лежу он больше, при пальсации всей интимной области боли нет, но заметил то, что когда давишь под членом, где находятся яйцевой мешок, при пальсации ощущение будто там внутри что-то есть, да и вообще, что сам ствол члена, находящийся внутри будто вдавлен туда, а в остальных местах нет.
Посетил уролога!
Тот провёл осмотр, к моему удивлению, вены после похода в -20 были не видны:)
Он прощупал меня, легонечко и сказал, что всё нормально, никаких смещений переломов и ушибов.
Я ему указал место где прощупывал я, на что он махнул рукой:)
Сдал мочу на анализ нашли там кристаллики песка.
Выписали цистон по 2 таблетки 2 раза в день, сказали, что нарушена микрофлора и не хватает каких то веществ.
Кое-как я выклянчил направление на хоть какие-то анализы - УЗДГ сосудов полового члена. Пока не провёл.
После 1 приёма цистона, на утро была нормальная моча. Но вены так и выпирают)
Прошу скажите своё мнение)
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-23 20:46
Ваши жалобы связаны с раздражением слизистых половых органов вследствие затяжного секса. Все должно нормализоваться. Если в дальнейшем трудности с эякуляцией будут повторяться-нужно беседовать с сексологом(андрологом). Причина может быть в привычной мастурбации и порнозависимости. В этом случае поможет отказ от просмотра порно и специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html