Первый гипертонический криз

Спрашивает: Юллья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, мне 39 лет. Всегда давление 110/70. Несколько дней назад случился гипертонический криз 153/100 и пульс 115. Поставили магнезию и дали каптоприл. Отправили лечиться со схемой (фото) единственное не сказали сколько принимать, попасть к врачу нет возможности. Подскажите пожалуйста по схеме- согласны ли или что то заменить, а самое главное сколько принимать это лечение 10 дней или месяц или теперь пожизненно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-06 11:48
Добрый день! Это терапия для постоянного приёма, отменять нельзя, чтобы не было резких скачков давления.