1
Первое узи при берменности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты узи. Первая беременность, последняя менструация была 07.11.2015.
Узи от 11.12.2015
Тело матки anteflexio: 50*44*69 мм
В полости матки определяется плодное яйцо - ср. Диаметр 4 мм
Желточный мешочек -------
Гипертонус матки --------
Желтое тело -------
Беременность маточная срок 2,5 недель.
Подскажите для такого срока все ли впорядке. Спасибо большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 12:48
Здравствуйте! На чем должен быть основан мой ответ, извините? Вы даже не указали длительность своего цикла в норме. Но первое, что уже не так - нет желтого тела, которое должно быть при беременности