Первое узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дата последних месячных 2.03, в конце марта стала плохо себя чувствовать(тошнота, головокружение) и сделала тест - тест положительный. Сдала хгч в динамике с разницей в 2 суток, увеличение чуть больше чем в 2 раза, что вроде как норма. Беременность запланирована. До этого в анамнезе был выкидыш раннего срока предположительно из-за повышенного ттг. Сейчас гормоны под контролем. Нужно ли сходить на узи перед посещением врача для подтверждения беременности и исключения внематочной? И когда можно идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 11:14
Здравствуйте! Примерно на 5 неделе беременности можно сделать и к врачу