Первая менструация после выскабливания
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите после выскабливания 27 числа пришли первые месячные, первые дни прям вообще по капельке были, на второй день сделала укол, 30 числа пошли сильнее, на 5 день сделала узи! Получается сегодня 7 день идут уже как месячные обычные! Вопрос вот в чем может ли быть такое что сначала это была обычная мазня так называемая? А щас обычные месячные?
4 ответа
Светлана 2021-02-03 08:26
Получается я укол бусерелина сделала в день мазни (не скажется ли на лечении? И мне второй укол делать все так же через 28 дней от первого?