Першит от остеохондроза
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сколиоз
Нестабильность шейного отдела позвоночника
Шейно-грудной распространенный остеохондроз
Здравствуйте, возможно ли першение от шейного остеохондроза? Так как была у лора по его части все нормально
И как с ним справиться? Может таблетки какие попить, уже длиться длительное время, прочитала в интернете, написано может быть от остеохондроза, решила ещё у вас поинтересоваться
Заранее спасибо за ответ
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Мне подобные жалобы не известны, но остеохондроз может иметь осложнения, которые провоцируют различные неврологические нарушения. Спросите об этом у невролога