Остеохондроз
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте подскажите пожалуйста, сегодня сделала рентген поп и гоп, результат Признаки остеохондроза 2 ст поп, больше в сегментах тканей половина, остеохондроз 2 ст гоп в сегментах средней и верхней третей, смещение высоты с клиновидной деформацией тел позвонков т4 т9 т10, боли адские просто весь позвоночник ноет, к какому врачу нужно обратиться и опасно ли это.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Чтобы объективно оценить ситуацию, необходимо сделать МРТ вышеуказанных отделов