Остеохондроз
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема у меня остеохондроз. Я не росту уже 5 лет и я хотела спросить, мог ли остеохондроз повлиять на мой рост. Я не знаю что делать, у меня периодически болит спина. Можете мне посоветовать что - нибудь, можно ли делать какие - то упражнения. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Задержка роста не имеет никакой связи с остеохондрозом, а "специфических" упражнений в таком случае нет. Обратитесь к детскому эндокринологу