Першит горло

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, першит горло и "кузюкает" в носу, немного течет из носа. Рассасываю "Граммицидин с", леденцы Септолете тотал, пью Ремантадин. Температуры нет, ломоты нет. Не знаю вирусное это или просто попил холодной воды. Что лучше принять нурофен или парацетамол, чтобы снять немого боль в горле и дискомфорт в носу? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-10 14:56
Здравствуйте, пришлите фото горла. Лучше принять противовирусные, из местных гриппферон в нос, для горла Тантум верде полоскания.