Першение в носоглотке
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня такой вопрос, муж простудился по всей видимости, температура была не выше 37.5, заложенность носа, и со вчерашнего дня у меня стало перешить сначала вносу, при глотании, затем и горло но в носу меньше стало, ночью плохо спала, очень сильно бросало в пот, утром температура 37, потом спала до 36.6, а сейчас снова то 37,0 то 36.8, что это может быть, помогите пожалуйста, врача ждать долго ещё, на улицу не выхожу, мало ли чего, спасибо большое заранее!
3 ответа
Здравствуйте.
По описанию это обычное ОРВИ. Вам для уверенности нужно показаться врачу и сдать общий анализ крови.
Полощите горло фурацилином и принимайте эргоферон согласно инструкции.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2020-09-07 17:19
Спасибо большое доктор! А что можно попить для снятия симптомов? Как таковой слабости нет но все равно какие то мысли что болезнь ещё хуже может придти, возможно это психосоматика