Першение в горле у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, внук постоянно днем КХЕКАЕТ, как буд- то у него першит в горле, длится это около 3 месяцев, обращались к педиатру, выписала ФЕНИБУТ, принимаем 2 недели.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-07 10:59
Здравствуйте.

Я невролог для взрослых. На сайте есть детский невролог, обратитесь к нему. Но без осмотра, через интернет на Ваш вопрос сложно ответить. Покажите его ещё детскому лор-врачу.