Першение постоянное, ком в горле,

Спрашивает: Лейла Селимова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ларингит, фарингит, танзилит
Здравствуйте, начала лечение ваше пока все также, по утрам стекаем макрота зеленено цвета по стенке также, и в течении дня тоже приходится часто отхвркивать макрота, она вязкая именно стекает по задней стенке новое фото прикреплю и смотрите что на передней мягкой нёбе возле язычка что то светлое как шарик малюсенький Если смотреть напротив то оно слева с фонарем еле заметно, это что там? И продрожать ли лечение которая мне прописали добавлять ничего не нужно?
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Какое лечение вы примаете? И что вас беспокоит.