Перламутровые папулы или кондиломы?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, данные образования появились достаточно давно, примерно в 15-16 лет. Сейчас мне уже практически 18. Данный вопрос меня раньше особо не волновал посколько данные образование не приносили мне дискомфорта. В данный момент посетить специалиста врача уролога не имею возможности, поскольку нахожусь в другой стране. Данные оьразования не приносят дискомфорта, только изредка после акта мастурбация появляется слабо выраженная боль, как будто просто натер (возможно это из-за мастурбации без смазки), иногда мне кажется что они слабо зудят, но возможно это психическое, поскольку явного зуда не имеют. Данных образований как мне кажется стало больше. В размерах не увеличивались, по крайней мере мне так кажется. Скажите пожалуйста это перламутровые папулы или же кондиломы?
Так же со стороны уздечки есть небольшие такие белые прыщики
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 ноября 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-11-18 14:15
Добрый день! Не вижу никакой патологии. Перламутровые папулы.