Перламутровые папулы или кондиломы?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Несколько месяцев назад обнаружил под головкой небольшие наросты телесного цвета. За это время они не увеличивались и не уменьшались. Визуально похожи на перламутровые папулы, но я переживаю стоит ли идти к врачу?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-27 17:46
Образования очень мелкие, поэтому дать точное заключение по фото невозможно.

Необходим осмотр под лупой или дерматоскопом.

Больше похоже на перламутровые папулы.