Какие-то белые пузырьки

Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Мне зовут Леша. Заметил что на бороздочке члена есть какие-то маленькие пупрошки не то пузырьки какие-то из них белого цвета. Хотел спросить это сальные железы и перламутровые папулы которые только начинают расти или какое-то заболевание. Стесняюсь сказать родителем. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО ЭТО КАКОЕ-ТО ВЕНЕРИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТСЯ ЧТО ЭТО САЛЬНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ ИЛИ ПЕРЛАМУТРОВЫЕ ПАПУЛЫ. Фото приложил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-10 11:46
Здравствуй Леша, насколько могу рассмотреть снимок, это действительно сальные железы. А родителям не стоит стесняться показываться.