Сальные железы на поверхности полового члена

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
У меня на стволе полового члена с 13 лет (сейчас 22) множество белых пупырышек, давно был у дерматолога и он сказал что это сальные железы. Они не болят, не зудят, но они очень заметные. Возможно ли от них как-то избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-18 21:12
Добрый день Руслан, если это действительно сальные железы - то такая анатомическая особенность коррекции не подлежит. В теории используют ряд средств - но это особого эффекта не даёт.