Сальные железы на полвом члене

Спрашивает: Марс
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Добрый день, хотел бы у вас проконсультироваться, дело в том что на моем половом члене много сальных желез, в половой жизни мешают, и потеет, можно ли их как то убрать доктор и чем? За ранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-28 20:22
Добрый день, такие состояния не лечат. При удалении они имеют склонность к рецидивированию.