На половом члене появился волосяной фолликул или сальная железа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, на половом члене где то посередине появился типо волосяного фолликула или сальная железа где то месяц назад. Ни как не беспокоит. Половых инфекций нет, сдавал анализы!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-04 10:03
Здравствуйте. Это липоматозное образование. Если будет увеличиваться в размерах и беспокоить, рекомендую очно обратиться к врачу для удаления этого новообразования.