Папиломы или нет?
Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста давно уже были такие белые точки на головке полового члена, в последнее время заметил что их вроде стало чуть больше. Полез в интернет и по фото похоже на папиломы, впч или кондиломы. Подскажите пожалуйста это папиломы, кондиломы или впч на головке члена?
3 ответа
Перламутровые папулы полового члена – это доброкачественные образования, расположенные по радиусу коронки или на дорсальной стороне головки полового члена. Внешне они напоминают прыщики размером 1-3 мм, но на самом деле, в нормальном состоянии они не несут никакой опасности здоровью человека и не считаются патологией.
Платная консультация
Альберт 2024-02-18 19:50
Спасибо огромное за ответ, так это перламутровые папулы? Просто в интернете смотрел фотки и похоже было на папиломы и остроконечные кондиломы