Перицентрическая инверсия х хромосомы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери была ЗБ за 8 неделе. При исследовании плода препаратов хориона спонтанные митозы отсутствуют, числовой аномалии хромосом не обнаружено. Генетический анализ выявил перицентрическую инверсию Ххромосомы у ее мужа. 46inv (X) (p22lq13). подскажите, пожалуйста, может ли это быть причиной ЗБ и какие прогнозы в дальнейшем? Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте,
Вы не можете получить эту консультацию. Только Ваша дочь или ее муж.
Платная консультация
Елена 2016-08-23 21:06
Я понимаю причину Вашего отказа ответить мне, Но, пожалуйста, без подробностей - насколько это серьезно или нет!
Вы пытаетесь вмешаться в личное пространство семьи Вашей дочери.
Я не буду Вашим соучастником.