Кариотип с перицентрическая инверсией Y-хромосомы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, планировали с женой беременность. Долгое время (6 лет) не получалось. Сдали анализ на кариотип, в заключении написано: Мужской кариотип с перицентрическая инверсией Y хромосомы. В дополнении провести молекулярно-генетическое исследование Azf-локуса Y хромосомы. Сделали данный анализ, заключение: не выявлено микроделеций в локусе AZF Y-хромосомы.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-29 13:15
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений, в том числе спермограмму.
И задайте вопрос.