Кариотип с перицентрическая инверсией Y-хромосомы
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, планировали с женой беременность. Долгое время (6 лет) не получалось. Сдали анализ на кариотип, в заключении написано: Мужской кариотип с перицентрическая инверсией Y хромосомы. В дополнении провести молекулярно-генетическое исследование Azf-локуса Y хромосомы. Сделали данный анализ, заключение: не выявлено микроделеций в локусе AZF Y-хромосомы.
1 ответ
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений, в том числе спермограмму.
И задайте вопрос.