Периоды, когда парень не хочет, чтобы к нему прикасались
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Невропатия локтевого нерва
Здравствуйте, не понимаю, что с парнем. Сам парень очень спокойный, никогда не психует. Но последнее время, уже второй раз, появляются такие периоды.
Я начинаю к нему как то прикасаться, в первый раз это было к интимным частям тела, во-второй раз я просто хотела с ним обняться, пока он сидел. А он сказал, не надо меня так обнимать, лучше обними подушку.
И конечно же на мой вопрос: " что с тобой такое? Зачем меня отталкиваешь уже второй раз? ", либо молчание, либо слова по типу: " успокойся; не лезь, а то психану(в прошлый раз я полезла с вопросами и чтобы успокоиться он ушёл в другую комнату и ударил наличник двери); "
На вопрос из за чего мне к нему переодически нельзя прикасаться - ответ один: " не думай про это и успокойся".
И, я так понимаю, как его злость проходит, он приходит как не в чем не бывало и лезет обниматься, но так как он хочет. Домой он меня провожал молча, все 35 минут прогулки молча шли.
В чем причины такого поведения?
Это мои первые отношения. Встречаемся 3 года, скоро будем съезжаться. Но после таких ситуаций у него, как только он хоть какую то нежность ко мне проявляет, лезет целоваться или обниматься, на меня так накатывает, что хочется либо уйти, либо заплакать. Но при этом я знаю, если уйду, он ещё сильнее закроется от меня, если заплачу от него будут слова: " ну че ты опять ноешь? Успокойся".
Мне 22, ему 30, к слову.
Я сама очень чувствительный человек. Как только я чувствую что то не то, я сразу себя накручиваю. Именно поэтому у меня последние 6 месяцев отношений нет никогда спокойствия, что все хорошо. В эти же 6 месяцев у меня обострились все болячки и появились панические атаки. Я просто страдаю в этих отношениях. Но и расставаться я тоже не хотела бы.
В чем причины такого поведения?
Мне 22, ему 30, к слову.
9 ответов
Здравствуйте, Анастасия!
Если отношения привели к развитию невроза и панических атак, то возникает масса вопросов по таким отношениям.
Попробуйте поговорить со своим молодым человеком.
Не выяснять отношения, а именно поговорить, донесите до него свои переживания, свои желания.
Любит - должен услышать и понять.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-17 20:57
Спасибо.
Но я с ним не выясняла отношения. Я как раз спокойно хотела выяснить ситуацию. Но любые мои попытки понять, что не так, заканчиваются тем, что он либо молчит, либо говорит успокойся.
Анастасия Говорила, что если он так себя ведёт он разбивает мне сердце и я чувствую вину, хотя не виновата.
Он просто говорит: " успокойся; да я плохой"
Анастасия Я давно задаюсь этим вопросом. Но просто так скинуть в мусор 3 года отношений?
Я то его люблю. Один раз во время ссоры я не так выразилась и парень подумал, что его кидаю и сказал: "кидаешь, ну и кидай, сама так решила. " и после этого я поймала паническую атаку, которая привела к потере сознания. (как мне сказали (на работе это было) я выключилась на 4 минуты и не реагировала не на болевое раздражение, не на нашатырь). Вот теперь боюсь представить, что будет, если это случится.
Сейчас в социальной сети написал, что он никчёмный дурак.
Анастасия Снова здравствуйте. Благодарю Вас за советы. Походу с ним мне ничего не поможет.
Извените, что потратила ваше время.