Периодичность приема травы "Анастасия"

Спрашивает: NIKITA EVTIUKHOV
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, эрозии, миома, киста
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Подскажите, пожалуйста, после окончания курса приема травы "Анастасия", который равен четырем неделям, как написано на упаковке, через какое время можно повторить курс приема этой травы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

29 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 13:17
Здравствуйте! С какой целью принимаете препарат?
Платная консультация
NIKITA EVTIUKHOV 2020-06-07 16:54
С целью уменьшения болей при месячных, а также болей, которые возможно, вызывает эндометриоз, скан свежего узи прикрепляю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 16:57
Можно начинать с первого дня следующего цикла
Платная консультация
NIKITA EVTIUKHOV 2020-06-07 17:35
Сейчас она пропила 4 недели курс, который закончился 2 июня, месячные начались несколько дней назад, т. е. сейчас нужно ждать следующих месячных или продолжить пить еще 2 месяца?
NIKITA EVTIUKHOV 2020-07-07 13:55
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Подскажите, пожалуйста, это правда, что для того чтобы воспользоваться услугами суррогатного материнства, необходимо принимать гормоны, чтобы вытащить яйцеклетку и поместить ее в суррогатную мать? Если да, то это единственный вариант суррогатного материнства или есть еще какие-то?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 14:03
Здравствуйте! Да, это правда. Других способов нет
Платная консультация
NIKITA EVTIUKHOV 2020-07-07 14:04
А какие побочки могут быть от этих гормонов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 14:07
Там в инструкции все будет полетсанно. Обычно назначают кдостилбегид и дюфастон
Частым является мультифолликулярные яичники. Гормональный сбой
Платная консультация
NIKITA EVTIUKHOV 2020-07-07 14:11
А набор веса возможен?
NIKITA EVTIUKHOV 2020-07-07 14:21
А назначают обычно оба препарата или можно одним обойтись?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 22:41
Все зависит от учреждения. Может и другие по названиям препараты будут
Платная консультация
Никита Николаевич 2021-01-04 06:44
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Я в статье по ссылке https://medturistu.ru/eko/surrogatnoe-materinstvo-za-granit cei.html вычитал следующее: "Стандартный протокол искусственного оплодотворения включает гормональную стимуляцию суперовуляции, забор яйцеклеток у женщины и семенной жидкости у мужчины, соединение половых клеток в пробирке с целью оплодотворения и имплантацию эмбриона в матку будущей матери. В некоторых странах процедура может проводиться с минимальной стимуляцией овуляции или вовсе без нее (то есть в естественном цикле). ". Подскажите, пожалуйста, у нас в России проводятся процедуры без стимуляции? А если нет, то в каких странах проводятся?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-04 07:25
Да, проводят, но только на платной основе и если нет проблем с овуляцией
Платная консультация
Никита Николаевич 2021-01-04 08:04
А в каких городах можете подсказать? И сколько это примерно стоит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-04 08:41
От 60 000 р в Москве жолжно быть, по остальным городам надо уточнять
Платная консультация
Никита Николаевич 2021-01-04 09:00
Понял Вас, а при таком способе овуляции и последующем суррогатном материнстве оба родителя будут генетически родными?
Никита Николаевич 2021-01-04 09:38
Подскажите, пожалуйста, как называется клиника в Москве, где это делают?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-04 09:48
У меня нет этой информации, я в другом городе живу.
Посмотрите в интернете клиники, которые занимаются эко типа нова клиник например и звоните, уточняйте
Платная консультация
Никита Николаевич 2021-01-04 09:56
Благодарю
Никита 2022-10-24 13:31
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! У моей девушки в этот раз месячные проходят особенно болезненно. Впервые, они сопровождаются каждодневной тошнотой и рвотой, при этом давление в норме: оно колеблется в пределах 114/125 на 73/79, пульс 59/67. Плюс ко всему добавилось ежедневное головокружение, чего раньше не было. В связи с этим вопрос: нужно просто дождаться окончания месячных и это все пройдет или можно еще до окончания каким-то образом купировать головокружение и тошноту? Сегодня четвертый день месячных, симптомы начались с первого дня. Хронические заболевания: Эндометриоз, небольшая миома матки без признаков роста
Никита 2022-10-24 13:32
Возраст 38 лет, если что
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-24 13:39
Возможно пройдет. Можно симптоматическое это купировать. Если не пройдет с месячными, то необходимо обращаться к неврологу
Платная консультация
Никита Евтюхов 2022-10-24 15:25
Подскажите, пожалуйста, а чем купировать?