Периодичность капепельниц Апротекс?
Спрашивает: Сергей Михайлович
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Александр Борисович! У моей жены панкреатит, она принимала капельницы Апротокс, 5 штук по 10000 АТрЕ, последняя 7.10.18. Когда можно возобновить капельницы? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Если речь идет об остром панкреатите, то это зависит от степени выраженности болевого синдрома и необходимость определяется лечащим врачом. При хроническом- обычно не чаще 2-х раз в год.
Всего доброго.