Замена капельницы уколами

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Моей маме 82 года. Диагноз остеопороз(неоднократные компрес. Переломы позвоночника), врач назначил капельницу "Акласта", но она панически боится ставить капельницу. Есть ли возможность заменить капельницу уколами? Спасибо!
Теги: можно ли капельницу заменить уколами, можно ли капельницы заменить уколами
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-07 12:15
Здравствуйте.
Нет, этот препарат вводится только путем инфузии, т. е. капельно.
Удачи.