Лечение от гарднереллы и трихомонады

Спрашивает: nastj2112
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала анализы результат гардернелла, трихомонады, дрожжи прописали макромицин, текнозол, орципол. Этого достаточно чтобы вылечить трихомонады? Уколы и системы не назначили!
Теги: трихомонады гарднереллы
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-29 20:18
Здравствуйте, достаточно. Для лечения трихомониаза и не нужны капельницы и уколы. Всего доброго.
nastj2112 2015-06-30 08:43
Спасибо! Знакомые лечили трихомонады им прописали очень много таблеток капельницы и уколы, вот поэтому я сомневаюсь что это лечение поможет