Периодическое жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пишу Вам со следующим вопросом. На протяжении месяца, периодически беспокоит жжение в уретре, прекращающееся. Я перепугавшись обратилась к своему гинекологу, так как она сказала, что этими проблемами гинекологи тоже занимаются, мне взяли мазок на флору и бак посев из мочеиспускательного канала. Итог - ничего не найдено: никакого воспаления нет. Данное ощущение может прекращаться и никак не беспокоить. Вчера и сегодня с утра эти ощущения были при мочеиспускании, после него продолжаются ещё какое-то время. Я никак не могу установить связь, с чем это связано. Подскажите, со стороны урологии, что можно сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-10 17:15
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.