Периодически поднимается температура
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Дискинезия желчного пузыря
Здравствуйте,
Меня беспокоит уже три недели температура 37-37,2, которая держится сутки и пропадает. Через 4-5 дней снова поднимается. Сопровождается сильной сонливостью и ощущением песка в глазах.
В общественных местах не бываю, транспорт - только такси и очень редко.
Сегодня снова поднялась температура до 37 и немного обложило горло. Больше никаких симптомов.
Вчера была активная фитнес-тренировка дома.
Подскажите, пожалуйста, какие меры предпринять?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте
модете прислать фото глотки?
Общиий анализ крови не сдавали?
В странах с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по малярии не были?
модете прислать фото глотки?
Общиий анализ крови не сдавали?