Периодически болит колено, хотя травм нет

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хрустят суставы, если долго не занимаюсь спортом-начинает болеть позвоночник
Здравствуйте, месяц назад ни с того, ни с сего заболело колено так, будто сильно им ударилась, сходила к хирургу, он осмотрел, сказал, что все в порядке, отправил на рентген-там тоже все норм. Где-то через неделю колено прошло, так что я забила. Но через полтора месяца все повторилось, колено заболело еще сильнее, нигде ни билась, не напрягалась, работа сидячая. Когда сижу или стою еще нормально, но по лестнице когда спускаюсь-ужасно больно. И опять 3 дня острая боль, сейчас пошла на спад. К ревматологу у нас записать нереально, а я не знаю что делать, почему болит колено? Как лечить?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-08-11 22:40
На корточки сесть можете и пройти в таком положении вперёд?
Арина 2021-08-12 11:50
Здравствуйте. Да, могу. Сегодня уже 5 день, как начало болеть колено и уже не болит, я даже по лестнице спокойно спускаюсь, хотя 2 дня назад не могла
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-08-12 21:53
Вряд ли это ревматология. Вам следует обратиться к ортопедам