Болит колено

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не давно пробежался легким бегом, заболело колено, сквозь не которое время прошло, но вот вчера когда поднимался и спускался по лестнице на работе, то колено опять заболело, и до дому шел еле как. Подскажите что делать и что с моим коленом, может мениск или что серьезнее?
Добавлен: 7 мая 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-07 13:51
Все может быть. При интересе к возникшей проблеме стоит показаться ортопеду на очном осмотре
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-10 09:08
В подобных случаях заочно невозможно установить точный диагноз и рекомендовать адекватное лечение.