Периодическая боль при ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, во время ПА возникает периодически боль. Не сильная, будто колит внизу справа и немного внизу в центре. Только боли бывают не всегда, и не каждый ПА. Все также зависит от позы, в каких-то совсем больно и не могу. А иногда все хорошо. Летом лечилась от молочницы и бак. Вагиноза, после лечения все анализы пришли хорошие. До беременности врачи ставили гидросальпингс слева. Подскажите, что это может быть? Очень хочу второго ребенка, но боюсь всяких спаек и тд. К врачу лишь через 2 недели.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-19 10:31
Здравствуйте! Необходимо сделать узи, сказать точно только по жалобам что это невозможно