Период восстановления после пневмонии или болезнь заново?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, если спустя 2 месяца, после лечения пневмонии (вирусной, двустороннней) 36%, начала повышается температура до 37.2 и жжение в груди и спине (2 месяца не было температуры и ярковыраженных болей в груди) ?
Возможно остаточное явление проявилось или заново болезнь?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Дарья! Надо пройти рентгенобследование грудной полости и сдать общий анализ крови.