Перикард жидкость
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Заболела была двухсторонняя вирусная пневмония. Делала кт показало наличие жидкости в перикарде. Сделала УЗИ сердца. Прикрепляю что написали.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ
После перенесенной инфекции небольшое количество жидкости в перикарде может быть, не страшно, в динамике нужно будет только повторить узи сердца