Периферическое дистрофия сетчатки
Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, у меня уже 15 лет отслойка сетчатки на один глаз, и на втором глазу периферическая дистрофии сетчатки, как можно сохранить глаз? У меня ДЦП и мне нельза лазерную коагуляцию сетчатки, можно укрепить сетчатку, или остановить? Или я вскором времени ослепну, потому что тоньше края делаются? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! ДЦП не является противопоказанием для проведения лазеркоаляции